Издание под названием The National Interest сейчас указывает, что политика США сильно грешит приверженностью к двойным стандартам, точнее она обвиняет Россию так сказать в "провокационных" полетах над Европой, ну а Пентагон активно санкционирует работу их самолетов-шпионов прямо на границах с Китаем. Как написано в обозревателе, то Америка обязательно должна обратить внимание на свои действия, перед тем как начать осуждать поступки, совершенные державами-соперниками.
Китай сегодня больше известен, как источник недорогих товаров – одежды, мебели, сантехники. Но качественную сантехнику можно купить и неподалеку от дома. Выгодно унитаз купить оптом tds-sever.ru дает возможность всем, кто знаком с интернетом, и желает оперативно получить выбранное оборудование.
Следует напомнить, что НАТО и США временем ранее уже говорили о крайней обеспокоенности по причине увеличения активности российских ВМФ и ВВС рядом со странами Прибалтики. Страны сегодня находятся в напряжении, и это касается всего мирового сообщества, поскольку наращивается потенциал вооружения, и неизвестно, у кого не выдержат нервы.
Но как указали в The National Interest независимо на столь "громкие заголовки" в западных СМИ, в принципе ни о каких нарушениях воздушного пространства европейских стран именно со стороны России и речи не идет. Генсек НАТО, точнее Йенс Столтенберг сказал, что российские самолеты оказались весьма "близки к границам НАТО", и при этом он отметил, что число "посягательств" оказалось "весьма ограниченным". Если нужен повод, он всегда найдется. Другое дело – сохранить тот хрупкий мир, который пока еще есть между крупными мировыми державами.